VÁLIDO HASTA
31/5/2022

Mitsubishi Electric: Consigue una moto eléctrica BMW Definition CE 04

Mitsubishi Electric: Consigue un Scooter Eléctrico BMW

Promoción válida del 01 de Octubre de 2021 al 31 de Mayo del 2022.

Promoción ¡El piloto eres tú! Mitsubishi Electric

Un año más Mitsubishi quiere premiar la participación y lanza una promoción especial en la que podrás conseguir un Scooter Eléctrico BMW. Para poder beneficiarte de los beneficios deberás sumar los máximos pedidos y según el número de pedidos podrás conseguir diferentes premios.

Pedidos

Pedidos City Multi --> Entre una y cuatro unidades exteriores, sumando sus potencias como máximo 125kW.

Pedidos Climaveneta --> Entre una y cuatro unidades (enfriadoras, bomba de calor, polivalente y Rooftop), sumando sus potencias como máximo 125kW. Gama i-BX no incluida.

Los pedidos de HVRF (Hybrid City Multi) cuentan doble.

*Cada uno de los pedidos deberá estar tramitado y entregado dentro del periodo promocional*.

Premios

Premios promoción Mitsubishi Electric ¡El piloto eres tú!

Bonificación Cashback

Com la compra a Mitsubishi Electric de un mínimo de 5 pedidos nuevos de distintas obras, Mitsubishi ofrece una bonificación de 1.000€.

Aunque si llegas a los 10 pedidos, bonificación será de 2.000€.

Bicicleta Eléctrica

Con la compra a Mitsubishi Electric de un mínimo de 12 pedidos nuevos de distintas obras, consigue una exclusiva bicicleta eléctrica de montaña.

Scooter Eléctrico BMW Definition CE 04

Con la compra a Mitsubishi Electric de un mínimo de 18 pedidos nuevos de distintas obras, consigue un fantástico scooter eléctrico BMW Definition CE 04.

¡Aprovecha esta promoción y estrena tu moto eléctrica nueva este año!

Si quieres conocer más sobre este promoción, visita la página web de Mitsubishi Electric.

Contacta ahora con nuestras delegaciones para más información:

Teclisa Cataluña:

Barcelona: pedidos.barcelona@teclisa.com - 933 03 55 33 - 646 48 76 57
Tarragona: pedidos.tarragona@teclisa.com - 977 54 45 33 - 609 73 58 43

Teclisa Baleares:

Mallorca: pedidos.palma@teclisa.com - 971 75 29 04 - 620 48 12 38
Ibiza: pedidos.ibiza@teclisa.com - 676 99 05 03


Teclisa Levante:

Valencia y Castellón: pedidos.levante@teclisa.com - 961 34 08 50 - 619 67 64 13
Albacete:
albacete@teclisa.com -  608 41 68 01
Murcia: murcia@teclisa.com - 683 26 77 18
Alicante y Elche: elche@teclisa.com - 965 27 01 36