20/2/2023

Geberit: Nueva Tarifa Soluciones Baño 2023

Geberit: Soluciones de Baño 2023

¡Descarga y descubre la Nueva Tarifa Geberit Soluciones de Baño 2023!

Portada Nueva Tarifa Geberit 2023

Ya puedes disfrutar de la Nueva Tarifa Geberit Soluciones de Baño 2023.

Soluciones de Baño

  • Inodoro suspendido
  • Cisternas empotradas
  • DuoFresh
  • Pulsadores
  • Inodoros
  • Bidés
  • Lavabos y muebles
  • Soluciones para ducha
  • Plato de ducha
  • Canal de ducha
  • Sifón de pared
  • Sifones
  • Mecanismos universales
  • Recambios y servicios

Descubre más sobre las Nueva Tarifa Soluciones de Baño, a través de la página web de Geberit.

Contacta ahora con nuestras delegaciones para más información:

Teclisa Cataluña:

Barcelona: pedidos.barcelona@teclisa.com - 933 03 55 33 - 646 48 76 57
Tarragona: pedidos.tarragona@teclisa.com - 977 54 45 33 - 609 73 58 43

Sia Biosca Cataluña:

Vilafranca: vilafranca@siabiosca.com - 938 90 16 11
Vilanova:
vilanova@siabiosca.com -  938 14 20 17
Martorell: martorell@siabiosca.com - 600 48 32 17
Sitges:
sitges@siabiosca.com -  679 93 29 11
Sant Sadurní:
santsadurni@siabiosca.com - 600 40 32 17
Vendrell:
vendrell@siabiosca.com - 699 66 33 29

Elements Showroom Cataluña:

Vilafranca: vilafranca@siabiosca.com - 938 90 16 11
Vilanova:
vilanova@siabiosca.com -  938 14 20 17
Reus: elements.reus@teclisa.com - 699 66 33 29


Teclisa Levante:

Valencia y Castellón: pedidos.levante@teclisa.com - 961 34 08 50 - 619 67 64 13
Albacete:
albacete@teclisa.com -  608 41 68 01
Murcia: murcia@teclisa.com - 683 26 77 18
Alicante y Elche: elche@teclisa.com - 965 27 01 36

Elements Showroom Levante:

Murcia: elements.murcia@teclisa.com - 638 05 89 61

Teclisa Baleares:

Mallorca: pedidos.palma@teclisa.com - 971 75 29 04 - 620 48 12 38
Ibiza: pedidos.ibiza@teclisa.com - 676 99 05 03