9/1/2023

Roca: Nuevo Catálogo y Tarifa Enero 2023 - Todo en baños

Roca: Nuevo Catálogo y Tarifa Enero 2023 - Cuartos de Baño

¡Descarga el Nuevo Catálogo para Baño 2022! / ¡Descarga la Nueva Tarifa para Baño 2022!

Portada Tarifa Cuartos de Baños - Roca Enero 2023

Roca nos presenta su nuevo Catálogo y Tarifa para toda su familia de Baño, además de las novedades en diferentes productos:

Lavabos, Muebles de baño, Espejos e Iluminación: Descarga aquí.

  • Lavabos y Muebles configurables
  • Lavabos sobre encimera
  • Lavabos de encimera
  • Lavabos de semiempotrar
  • Lavabos Totem
  • Lavabos Murales
  • Lavabos angulares
  • Muebles baño
  • Espejos
  • Iluminación

Platos de ducha: Descarga aquí.

  • Senceramic
  • Surfex
  • Stonex
  • Acrílicos
  • Porcelana

Fregaderos: Descarga aquí.

  • Quarzex
  • Acero Inoxidable
  • Gres
Portada Catálogo Todo en Baños - Roca Enero 2023

Colecciones de baño: Descarga aquí.

  • W+W
  • Armani / Roca colección Baia
  • Armani / Roca colección Island
  • Beyond
  • Carmen
  • Hall
  • Inspira / Inspira Square / Inspira Round
  • Meridian
  • Dama / Dama Retro
  • Ona
  • The Gap / The Gap Square / The Gap Round
  • Debba / Debba Square / Debba Round
  • Victoria

Bañeras y Spas: Descarga aquí.

  • Hidromasaje
  • Surfex
  • Stonex
  • Acrílicas
  • Hierro fundido
  • Acero

Espacios Públicos: Descarga aquí.

  • Accesibilidad
  • Urinarios
  • Griferías Electrónicas
  • Griferías Temporizadas
  • Lavaderos Henares
  • Lavabos Colectivos Access
  • Tazas infantiles
  • Vertederos Garda
  • Trituradores Sanitarios
  • Placa turca oriental
  • Tanque alto universal

Griferías y Columnas: Descarga aquí.

  • Electrónica
  • Monomando
  • Bimando
  • Termostática
  • Columnas
  • Griferías para cocina
  • Griferías para espacios públicos

Mamparas: Descarga aquí.

  • Walk-in
  • Correderas
  • Batientes
  • Plegables

Smart Toilets: Descarga aquí.

  • In-Wash
  • Multiclean

Sistemas de Instalación y Recambios: Descarga aquí.

  • Armani / Roca
  • Duplo
  • Placas de Accionamiento
  • Recambios originales

Descubre estos y muchos más productos de Roc, además de las tarifas PVP para este año 2023.

Si quieres conocer más sobre el nuevo Catálogo y Tarifa 2023, visita la página web de Roca.

Contacta ahora con nuestras delegaciones para más información:

Teclisa Cataluña:

Barcelona: pedidos.barcelona@teclisa.com - 933 03 55 33 - 646 48 76 57
Tarragona: pedidos.tarragona@teclisa.com - 977 54 45 33 - 609 73 58 43

Sia Biosca Cataluña:

Vilafranca: vilafranca@siabiosca.com - 938 90 16 11
Vilanova:
vilanova@siabiosca.com -  938 14 20 17
Martorell: martorell@siabiosca.com - 600 48 32 17
Sitges:
sitges@siabiosca.com -  679 93 29 11
Sant Sadurní:
santsadurni@siabiosca.com - 600 40 32 17
Vendrell:
vendrell@siabiosca.com - 699 66 33 29

Elements Showroom Cataluña:

Vilafranca: vilafranca@siabiosca.com - 938 90 16 11
Vilanova:
vilanova@siabiosca.com -  938 14 20 17
Reus: elements.reus@teclisa.com - 699 66 33 29


Teclisa Levante:

Valencia y Castellón: pedidos.levante@teclisa.com - 961 34 08 50 - 619 67 64 13
Albacete:
albacete@teclisa.com -  608 41 68 01
Murcia: murcia@teclisa.com - 683 26 77 18
Alicante y Elche: elche@teclisa.com - 965 27 01 36

Elements Showroom Levante:

Murcia: elements.murcia@teclisa.com - 638 05 89 61

Teclisa Baleares:

Mallorca: pedidos.palma@teclisa.com - 971 75 29 04 - 620 48 12 38
Ibiza: pedidos.ibiza@teclisa.com - 676 99 05 03