16/1/2023

Schneider Electric: Nuevo Catálogo General 2023 - Distribución Eléctrica

Schneider Electric: Nuevo Catálogo General 2023 - Distribución Eléctrica

¡Descarga el nuevo Catálogo General Schneider Electric 2023!

Portada Catálogo General Schneider Electric 2023

Schneider Electric ya ha lanzado su Nuevo Catálogo General para la Distribución Eléctrica, en el que podrás encontrar las tres distribuciones generales:

Residencial y pequeño terciario

  • Dispositivos y sistemas de instalación

Sector terciario e industria

  • Medición, comunicación y supervisión
  • Aparamenta modular y carga de vehículo eléctrico
  • Distribución de potencia
  • Envolventes
  • Canalizaciones prefabricadas
  • Distribución MT

Infraestructura IT

  • Soluciones para centros de datos y redes

Todo esto y más, sólo en el Nuevo Catálogo General de Schneider Electric 2023.

Si quieres conocer más sobre el Nuevo Catálogo 2023, visita la página web de Schneider Electric.

Contacta ahora con nuestras delegaciones para más información:

Teclisa Cataluña:

Barcelona: pedidos.barcelona@teclisa.com - 933 03 55 33 - 646 48 76 57
Tarragona: pedidos.tarragona@teclisa.com - 977 54 45 33 - 609 73 58 43

Sia Biosca Cataluña:

Vilafranca: vilafranca@siabiosca.com - 938 90 16 11
Vilanova:
vilanova@siabiosca.com -  938 14 20 17
Martorell: martorell@siabiosca.com - 600 48 32 17
Sitges:
sitges@siabiosca.com -  679 93 29 11
Sant Sadurní:
santsadurni@siabiosca.com - 600 40 32 17
Vendrell:
vendrell@siabiosca.com - 699 66 33 29

Elements Showroom Cataluña:

Vilafranca: vilafranca@siabiosca.com - 938 90 16 11
Vilanova:
vilanova@siabiosca.com -  938 14 20 17
Reus: elements.reus@teclisa.com - 699 66 33 29


Teclisa Levante:

Valencia y Castellón: pedidos.levante@teclisa.com - 961 34 08 50 - 619 67 64 13
Albacete:
albacete@teclisa.com -  608 41 68 01
Murcia: murcia@teclisa.com - 683 26 77 18
Alicante y Elche: elche@teclisa.com - 965 27 01 36

Elements Showroom Levante:

Murcia: elements.murcia@teclisa.com - 638 05 89 61

Teclisa Baleares:

Mallorca: pedidos.palma@teclisa.com - 971 75 29 04 - 620 48 12 38
Ibiza: pedidos.ibiza@teclisa.com - 676 99 05 03