12/1/2023

Soler & Palau: Nueva Tarifa de precios Enero 2023 - Climatización

Soler & Palau: Nueva Tarifa de precios 2023 - Climatización

¡Descarga la Nueva Tarifa 2023 de Soler & Palau - Climatización!

Portada Nue Tarifa de precios Soler & Palau 2023

Soler & Palau ya ha presentado su Nueva Tarifa de precios para este año 2023, con todas sus novedades y cambios en los diferentes productos de Climatización.

En esta nueva tarifa podrás encontrar las siguientes modificaciones y productos.

Productos Nueva Tarifa Soler & Palau 2023:

- Axiales

- Tejados

- Cajas de ventilación

- Centrífugos

- Desenfumage

- Compuertas cortafuegos

- Sobrepresión de escaleras y vestíbulos

- Atex

- Unidades de tratamiento de Aire

- Recuperadores de calor

- VMC y Accesorios

- In-Line TD

- Residencial Cocinas y Baños

- Horeca

- Cortinas de Aire

- Calefacción

- Purificación y Tratamiento de Aire

- Ventilación Doméstica y Terciariaç

Si quieres conocer más sobre la Nueva Tarifa de precios 2023, visita la página web de Soler & Palau.

Contacta ahora con nuestras delegaciones para más información:

Teclisa Cataluña:

Barcelona: pedidos.barcelona@teclisa.com - 933 03 55 33 - 646 48 76 57
Tarragona: pedidos.tarragona@teclisa.com - 977 54 45 33 - 609 73 58 43

Sia Biosca Cataluña:

Vilafranca: vilafranca@siabiosca.com - 938 90 16 11
Vilanova:
vilanova@siabiosca.com -  938 14 20 17
Martorell: martorell@siabiosca.com - 600 48 32 17
Sitges:
sitges@siabiosca.com -  679 93 29 11
Sant Sadurní:
santsadurni@siabiosca.com - 600 40 32 17
Vendrell:
vendrell@siabiosca.com - 699 66 33 29

Elements Showroom Cataluña:

Vilafranca: vilafranca@siabiosca.com - 938 90 16 11
Vilanova:
vilanova@siabiosca.com -  938 14 20 17
Reus: elements.reus@teclisa.com - 699 66 33 29


Teclisa Levante:

Valencia y Castellón: pedidos.levante@teclisa.com - 961 34 08 50 - 619 67 64 13
Albacete:
albacete@teclisa.com -  608 41 68 01
Murcia: murcia@teclisa.com - 683 26 77 18
Alicante y Elche: elche@teclisa.com - 965 27 01 36

Elements Showroom Levante:

Murcia: elements.murcia@teclisa.com - 638 05 89 61

Teclisa Baleares:

Mallorca: pedidos.palma@teclisa.com - 971 75 29 04 - 620 48 12 38
Ibiza: pedidos.ibiza@teclisa.com - 676 99 05 03